Регистрационный номер
Цена
1 850 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2019 г., 17:00
Дата обновления
22 февраля 2019 г., 13:23
Все закупки по разделу
Оценка затрат и подготовка смет
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Выборгтеплоэнерго»
ИНН/КПП 4704062064/470401001
Почтовый адрес 188810, город Выборг, улица Сухова, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 февраля 2019 г., 13:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2019 г., 17:00
Срок объявления результатов 06 марта 2019 г., 11:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль