Регистрационный номер
Цена
6 096 033 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2019 г., 16:00
Дата обновления
19 февраля 2019 г., 17:38
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Экспертиза промышленной безопасности
Регион
Челябинская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «УСТЭК-Челябинск»
ИНН/КПП 7453320202/745301001
Почтовый адрес 454080ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 3, КАБИНЕТ 410
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 февраля 2019 г., 17:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2019 г., 16:00
Срок объявления результатов 14 марта 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль