Регистрационный номер
Цена
1 838 569 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 февраля 2019 г., 09:00
Дата обновления
18 февраля 2019 г., 17:05
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «КрымТЭЦ»
ИНН/КПП 9102070194/910201001
Почтовый адрес 295493, Респ Крым, г Симферополь, пгт Грэсовский, ул Монтажная, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 февраля 2019 г., 17:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 февраля 2019 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 февраля 2019 г., 17:00
Срок объявления результатов 01 марта 2019 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль