Регистрационный номер
Цена
1 900 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 февраля 2019 г., 17:00
Дата обновления
15 февраля 2019 г., 10:43
Регион
Свердловская область
Вид закупки (тип) Запрос Котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ТЕПЛОКОМПЛЕКС"
ИНН/КПП 6612047373/661201001
Почтовый адрес Российская Федерация, 623418, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Мичурина, д.2 В
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 февраля 2019 г., 10:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 февраля 2019 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 февраля 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 27 февраля 2019 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль