Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 4 647 740 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 февраля 2019 г., 11:00
Дата обновления 14 февраля 2019 г., 14:32
Лот № 1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта "Сети тепловодоснабжения от УТ-11 по ул. Мира до котельной № 5 по ул. Комсомольская; (Сети тВС котельной № 5 от камеры 1УТ-31.1 до ввода в задние школы № 2 по ул. Броднева)

Начальная (максимальная) цена договора 4 647 740 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Ямало-Ненецкий АО
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
Классификация по ОКВЭД2 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Салехардэнерго»
ИНН/КПП 8901030855/890101001
Почтовый адрес 629007, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Свердлова, дом 39

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 февраля 2019 г., 14:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 февраля 2019 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 февраля 2019 г., 02:00
Срок объявления результатов 26 февраля 2019 г., 02:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль