Регистрационный номер
Цена
15 000 000 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 февраля 2019 г., 07:00
Дата обновления
08 февраля 2019 г., 13:57
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ГрадИнвест»
ИНН/КПП 7729609724/500101001
Почтовый адрес 143900, Московская область, Балашихинский район, г. Балашиха, мкр. 1 мая, дом 39
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 февраля 2019 г., 13:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 февраля 2019 г., 07:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль