Регистрационный номер
Цена
3 600 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 февраля 2019 г., 09:00
Дата обновления
07 февраля 2019 г., 15:29
Все закупки по разделу
Грузоподъемное и такелажное оборудование
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРМИНАЛ ВЛАДИВОСТОК"
ИНН/КПП 2502039781/250201001
Почтовый адрес 692707, Приморский край, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, 41
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 февраля 2019 г., 15:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 февраля 2019 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 февраля 2019 г., 07:00
Срок объявления результатов 19 февраля 2019 г., 07:01
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль