Регистрационный номер
Цена
1 999 708 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 февраля 2019 г., 12:30
Дата обновления
12 февраля 2019 г., 17:37
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Объекты
Черепетская ГРЭС
Регион
Тульская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Интер РАО - Электрогенерация»
ИНН/КПП 7704784450/770401001
Почтовый адрес 119435, Москва, Пироговская Б., дом 27, корпус стр.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 февраля 2019 г., 17:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 февраля 2019 г., 12:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 марта 2019 г., 14:00
Срок объявления результатов 29 марта 2019 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты