Регистрационный номер
Цена
6 968 735 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 января 2019 г., 12:00
Дата обновления
26 декабря 2018 г., 08:08
Все закупки по разделу
Стальные и проволочные канаты
Регион
Архангельская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ЦС «Звёздочка»
ИНН/КПП 2902060361/290201001
Почтовый адрес 164509, Архангельская, Северодвинск, Машиностроителей, дом 12
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 декабря 2018 г., 08:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 января 2019 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Канаты стальные
53037
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
94787
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе