Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Емкостное оборудование
Регистрационный номер
Цена 10 817 491 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 января 2019 г., 10:00
Дата обновления 24 декабря 2018 г., 14:42
Все закупки по разделу Емкостное оборудование
Лот № 1
Работы по замене стального резервуара запаса воды с. Тиличики Олюторского района Камчатского края

Начальная (максимальная) цена договора 10 817 491 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Камчатский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Корякэнерго»
ИНН/КПП 8202010020/410101001
Почтовый адрес 683013, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Озерная, д. 41

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 декабря 2018 г., 14:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 января 2019 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Работы по замене стального резервуара запаса воды с. Тиличики Олюторского района Камчатского края
ООО "РЕИНИ"
Допуск Допущен
Результат Победитель