Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 26 123 172 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 января 2019 г., 17:30
Дата обновления 22 декабря 2018 г., 13:28
Лот № 1
Поставка, проектирование, монтаж и пуско-наладочные работы под "ключ" оборудования ТП-10/0,4 кВт - 3-го Подъема ВОС

Начальная (максимальная) цена договора 26 123 172 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Саха /Якутия/ Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЯ"
ИНН/КПП 1433029788/143301001
Почтовый адрес 678174, Респ Саха /Якутия/, г Мирный, пр-кт Ленинградский, дом 7, корпус 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 декабря 2018 г., 13:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 января 2019 г., 17:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль