Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 12 697 415 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 января 2019 г., 08:30
Дата обновления 21 декабря 2018 г., 17:03
Лот № 1
Выполнение сопутствующих работ на объекте: "Снос и восстановление газопровода низкого давления, расположенного на территории объекта капитального строительства "Линия вдоль Калужского шоссе на территории Большой Москвы (Парламентский центр, район Коммунарка). Станция "Улица Новаторов"

Начальная (максимальная) цена договора 12 697 415 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
Классификация по ОКВЭД2 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение сопутствующих работ на объекте: "Снос и восстановление газопровода низкого давления, расположенного на территории объекта капитального строительства "Линия вдоль Калужского шоссе на территории Большой Москвы (Парламентский центр, район Коммунарка). Станция "Улица Новаторов"
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «МОСГАЗ»
ИНН/КПП 7709919968/770901001
Почтовый адрес 105120, г. Москва, Мрузовский пер., д. 11, стр. 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 декабря 2018 г., 17:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 января 2019 г., 08:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 января 2019 г., 08:30
Срок объявления результатов 28 января 2019 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение сопутствующих работ на объекте: "Снос и восстановление газопровода низкого давления, расположенного на территории объекта капитального строительства "Линия вдоль Калужского шоссе на территории Большой Москвы (Парламентский центр, район Коммунарка). Станция "Улица Новаторов"
Общество с ограниченной ответственностью «Геогаз»
Допуск Допущен
Результат Победитель