Регистрационный номер
Цена
10 920 649 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 декабря 2018 г., 10:00
Дата обновления
21 декабря 2018 г., 14:51
Все закупки по разделам
Кабельно-проводниковая продукция, Силовые и контрольные кабели, Электротехническое оборудование, Осветительное оборудование
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Петербургтеплоэнерго»
ИНН/КПП 7838024362/783801001
Почтовый адрес 190900, Санкт-Петербург, ВОХ 1305
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 декабря 2018 г., 14:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 декабря 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка кабельно-проводниковой, светотехнической продукции, электротехнических материалов, оборудования и приборов 672/78/2019
ООО "МастерЛогистик"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "Экомаш"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место