Регистрационный номер
Цена
4 475 251 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 января 2019 г., 11:00
Дата обновления
19 декабря 2018 г., 17:02
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Строительство «под ключ» линий электропередачи
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Московский регион»
ИНН/КПП 5036065113/772501001
Почтовый адрес 115114, г. Москва, 2-ой Павелецкий пр-д, д.3, стр. 2.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 декабря 2018 г., 17:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 января 2019 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 февраля 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 01 февраля 2019 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль