Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Насосы и насосное оборудование
Регистрационный номер
Цена 403 616 607 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 декабря 2018 г., 17:00
Дата обновления 18 декабря 2018 г., 17:28
Все закупки по разделу Насосы и насосное оборудование
Лот № 1
Поставка Насосов шламовых для ООО "РН-Бурение" 2019-2021гг.

Начальная (максимальная) цена договора 403 616 607 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.13.14 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие; насосы прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие; насосы прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 178

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.92.61.110 Комплектующие (запасные части) бурильных и проходческих машин, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 28.92.61.110 Комплектующие (запасные части) бурильных и проходческих машин, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 147

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 138

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 28.13.14 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие; насосы прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие; насосы прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 28.13.14 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие; насосы прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие; насосы прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 24

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 28.92.61.110 Комплектующие (запасные части) бурильных и проходческих машин, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 28.92.61.110 Комплектующие (запасные части) бурильных и проходческих машин, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 12

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 16

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 28.13.14 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие; насосы прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие; насосы прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 28.92.61.110 Комплектующие (запасные части) бурильных и проходческих машин, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 28.92.61.110 Комплектующие (запасные части) бурильных и проходческих машин, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 28.13.14 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие; насосы прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие; насосы прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 29

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 28.13.14 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие; насосы прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие; насосы прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 30

Порядковый номер 14
Классификация по ОКПД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 18

Порядковый номер 15
Классификация по ОКПД2 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 53

Порядковый номер 16
Классификация по ОКПД2 28.92.61.110 Комплектующие (запасные части) бурильных и проходческих машин, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 28.92.61.110 Комплектующие (запасные части) бурильных и проходческих машин, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 38

Порядковый номер 17
Классификация по ОКПД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 54

Порядковый номер 18
Классификация по ОКПД2 28.13.14 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие; насосы прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие; насосы прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 102

Порядковый номер 19
Классификация по ОКПД2 28.92.61.110 Комплектующие (запасные части) бурильных и проходческих машин, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 28.92.61.110 Комплектующие (запасные части) бурильных и проходческих машин, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6

Порядковый номер 20
Классификация по ОКПД2 28.13.14 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие; насосы прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие; насосы прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8

Порядковый номер 21
Классификация по ОКПД2 28.92.61.110 Комплектующие (запасные части) бурильных и проходческих машин, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 28.92.61.110 Комплектующие (запасные части) бурильных и проходческих машин, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 22
Классификация по ОКПД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4

Порядковый номер 23
Классификация по ОКПД2 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706613770/772501001
Почтовый адрес 119071, г Москва, ул Калужская М., дом 15, строение 31

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 декабря 2018 г., 17:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 декабря 2018 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 мая 2019 г., 16:00
Срок объявления результатов 30 мая 2019 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль