Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы телемеханики и связи
Регистрационный номер
Цена 3 418 009 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2018 г., 15:00
Дата обновления 18 декабря 2018 г., 08:49
Все закупки по разделу Системы телемеханики и связи
Лот № 1
Поставка системы записи переговоров и оборудования конференц-связи для нужд ПАО "ТГК-14"

Начальная (максимальная) цена договора 527 338 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.3 Оборудование коммуникационное
Классификация по ОКВЭД2 26.3 Оборудование коммуникационное

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.30 Оборудование коммуникационное
Классификация по ОКВЭД2 26.30 Оборудование коммуникационное

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 26.30 Оборудование коммуникационное
Классификация по ОКВЭД2 26.30 Оборудование коммуникационное
Лот № 2
Поставка комплектующих к автоматической телефонной станции для нужд филиалов ПАО "ТГК-14"

Начальная (максимальная) цена договора 600 698 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.30 Оборудование коммуникационное
Классификация по ОКВЭД2 26.30 Оборудование коммуникационное

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.30 Оборудование коммуникационное
Классификация по ОКВЭД2 26.30 Оборудование коммуникационное
Лот № 3
Поставка активного сетевого оборудования связи для нужд филиалов ПАО "ТГК-14"

Начальная (максимальная) цена договора 252 554 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.30 Оборудование коммуникационное
Классификация по ОКВЭД2 26.30 Оборудование коммуникационное

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.30 Оборудование коммуникационное
Классификация по ОКВЭД2 26.30 Оборудование коммуникационное
Лот № 4
Поставка разных оборудований связей для нужд филиалов ПАО "ТГК-14"

Начальная (максимальная) цена договора 2 037 418 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.30 Оборудование коммуникационное
Классификация по ОКВЭД2 26.30 Оборудование коммуникационное

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.30 Оборудование коммуникационное
Классификация по ОКВЭД2 26.30 Оборудование коммуникационное
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000, Забайкальский край, г Чита, ул Профсоюзная, дом 23

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 декабря 2018 г., 08:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2018 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 декабря 2018 г., 06:00
Срок объявления результатов 29 декабря 2018 г., 06:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль