Регистрационный номер
Цена
3 501 208 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 декабря 2018 г., 23:00
Дата обновления
06 декабря 2018 г., 14:54
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНЕЖСКИЙ СУДОСТРОИТЕЛЬНО-СУДОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД"
ИНН/КПП 7805514562/100101001
Почтовый адрес 185005, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Ригачина, дом 25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 декабря 2018 г., 14:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 декабря 2018 г., 23:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 декабря 2018 г., 09:00
Срок объявления результатов 19 декабря 2018 г., 09:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка кабеля судового с сертификатом РРР, для судна проекта 3265, стро-ительный номер 302, строящегося по Государственному Контракту от 25.06.2018 года № 01Ф/2506-ГК/2018, идентификатор контракта (ИГК) 17707231510 18 0000010
ООО «НордГрид»
Допуск
Допущен
ООО "ПОЛАР СПб"
Допуск
Не допущен