Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Проектирование трубопроводов, станций, нефтебаз
Регистрационный номер
Цена 5 000 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 декабря 2018 г., 11:59
Дата обновления 04 декабря 2018 г., 14:05
Лот № 1
Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектовЭта группировка включает:- инженерные услуги, связанные с проектами по распределению пр

Начальная (максимальная) цена договора 5 000 400 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 71.12.19 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов
Классификация по ОКВЭД2 71.12.19 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 4000000015/402901001
Почтовый адрес 248018, Калужская, Калуга, пер.Баррикад, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 декабря 2018 г., 14:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 декабря 2018 г., 11:59
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 декабря 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 21 декабря 2018 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль