Регистрационный номер
Цена
8 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2018 г., 07:00
Дата обновления
28 ноября 2018 г., 11:08
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) запрос предложений (до 01.07.2018)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИСКРА"
ИНН/КПП 3827027244/384901001
Почтовый адрес Иркутск, поселок Искра
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 ноября 2018 г., 11:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2018 г., 07:00
Срок объявления результатов 07 декабря 2018 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка дождевальной машины кругового действия, электрической скважинной насосной станции для нужд АО «Искра», оказание сопутсвующих услуг по сборке дождевальной машины и монтажу электрической скважинной насосной станции, пусконаладочным работам, а также обучению специалистов Заказчика правилам и технике безопасности эксплуатации поставленных товаров
ООО "АПХ РУС"
Допуск
Не допущен