Регистрационный номер
Цена
12 785 308 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2018 г., 10:00
Дата обновления
24 декабря 2018 г., 19:15
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром переработка»
ИНН/КПП 1102054991/780201001
Почтовый адрес 194044, Российская Федерация, город Санкт-Петербург, улица Смолячкова, дом 6, корпус 1, стр.1, офис 901
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 декабря 2018 г., 19:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 декабря 2018 г., 18:00
Срок объявления результатов 25 декабря 2018 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по технической поддержке программных продуктов OSIsoft на основе PI System для нужд Завода по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина ООО "Газпром переработка" в 2018-2021 гг.
Участник 1
Допуск
Не допущен