Регистрационный номер
Цена
68 563 900 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2018 г., 09:00
Дата обновления
26 ноября 2018 г., 13:51
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВОРОСЛЕСЭКСПОРТ"
ИНН/КПП 2315014794/231501001
Почтовый адрес 353995, Краснодарский, Новороссийск, Мира, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 ноября 2018 г., 13:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 декабря 2018 г., 09:00
Срок объявления результатов 18 декабря 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка двух комплектных элегазовых распределительных устройств 110кВ типа КРУЭ PASS MO SBB и трёх комплектных элегазовых распределительных устройств 35кВ типа КРУЭ PASS MOO SBB.
(в рамках реализации проекта «Реконструкция ПС-110/35/10 кВ «Лесной порт»).