Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Химические продукты и сырье
Регистрационный номер
Цена 18 181 867 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 декабря 2018 г., 10:00
Дата обновления 23 ноября 2018 г., 15:12
Все закупки по разделу Химические продукты и сырье
Лот № 1
Поставка химической продукции GE Power Water & Process Technologies

Начальная (максимальная) цена договора 18 181 867 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Коми Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20 Вещества химические и продукты химические
Классификация по ОКВЭД2 20 Вещества химические и продукты химические
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (двухэтапный)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «ЛУКОЙЛ»
ИНН/КПП 5260230051/770901001
Почтовый адрес 109028, г Москва, б-р Покровский, дом 3, строение 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 ноября 2018 г., 15:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 декабря 2018 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка химической продукции GE Power Water & Process Technologies
ООО «НПО «Экотехнологии»
Допуск Не указывается в данном протоколе
Результат Победитель