Регистрационный номер
Цена
31 509 933 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 декабря 2018 г., 14:00
Дата обновления
22 ноября 2018 г., 18:43
Все закупки по разделам
Разработка программного обеспечения, Системы автоматизации и управления, Оценочные услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ТЭК СПб»
ИНН/КПП 7830001028/783801001
Почтовый адрес 190000, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, дом 12, строение а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 ноября 2018 г., 18:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 декабря 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 06 декабря 2018 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль