Регистрационный номер
Цена
5 027 999 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2018 г., 10:00
Дата обновления
22 ноября 2018 г., 08:16
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 2636032629/263601001
Почтовый адрес 355000, Ставропольский, Ставрополь, Октябрьской Революции, дом 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 ноября 2018 г., 08:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 декабря 2018 г., 14:30
Срок объявления результатов 18 декабря 2018 г., 14:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Капитальный ремонт подъемных сооружений филиалов ООО "Газпром трансгаз Ставрополь"
Участник 2
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Второе место