Регистрационный номер
Цена
9 920 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2018 г., 11:00
Дата обновления
20 ноября 2018 г., 13:57
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Филиал «Кубаньэнерго»
ИНН/КПП 2309001660/230901001
Почтовый адрес 350001, Краснодарский, Краснодар, Ставропольская, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 ноября 2018 г., 13:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 10 января 2019 г., 17:00
Срок объявления результатов 15 января 2019 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Предоставление права на использование программного обеспечения, передачу сертификатов на техническую поддержку программного обеспечения ОПТИМУМ ММС для нужд ПАО «Кубаньэнерго»
ООО "АЙДИ - ТЕХНОЛОГИИ УПРАВЛЕНИЯ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Закрытое акционерное общество "БАККА СОФТ"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место