Регистрационный номер
Цена
18 509 935 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2018 г., 10:00
Дата обновления
16 ноября 2018 г., 16:15
Все закупки по разделу
Проектирование трубопроводов, станций, нефтебаз
Регион
Чеченская Республика
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Газпром промгаз»
ИНН/КПП 7734034550/772901001
Почтовый адрес 142702, Российская Федерация, Московская область, г. Видное, Ленинский район, Вокзальная, 23
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 ноября 2018 г., 16:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 декабря 2018 г., 18:00
Срок объявления результатов 05 декабря 2018 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Сбор и подготовка исходных данных по объектам перспективного развития системы газоснабжения и газификации Чеченской Республики
Участник 1
Допуск
Не допущен