Регистрационный номер
Цена
18 510 001 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2018 г., 15:00
Дата обновления
15 ноября 2018 г., 16:48
Все закупки по разделу
Дизельное топливо
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений у неограниченного круга лиц
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Восточный Порт»
ИНН/КПП 2508001544/250801001
Почтовый адрес 692941, Приморский край, г.Находка, п.Врангель, ул.Внутрипортовая 47
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 ноября 2018 г., 16:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 054/21/18 Топливо дизельное "Летнее"
ООО «Наяда»
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе