Регистрационный номер
Цена
3 425 686 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2018 г., 08:00
Дата обновления
15 ноября 2018 г., 09:12
Все закупки по разделам
Электродвигатели, преобразователи частоты, устройства плавного пуска, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт электродвигателей, приводов, УПП
Регион
Тюменская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений (двухэтапный)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «ЛУКОЙЛ»
ИНН/КПП 5260230051/770901001
Почтовый адрес 109028, г Москва, б-р Покровский, дом 3, строение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 ноября 2018 г., 09:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2018 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Капитальный ремонт электродвигателей по СЦ "Когалымэнергонефть"
ООО "ПЭРК"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место