Регистрационный номер
Цена
8 370 656 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 декабря 2018 г., 08:00
Дата обновления
14 ноября 2018 г., 19:11
Все закупки по разделу
Грузоподъемное и такелажное оборудование
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 0276053659/027601001
Почтовый адрес 450054, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Рихарда Зорге, дом 59
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 ноября 2018 г., 19:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 декабря 2018 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 декабря 2018 г., 13:00
Срок объявления результатов 17 декабря 2018 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка погрузчиков фронтальных
Участник 1
Допуск
Не допущен