Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Блочно-модульное оборудование
Регистрационный номер
Цена 11 790 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2018 г., 09:00
Дата обновления 20 ноября 2018 г., 17:04
Все закупки по разделу Блочно-модульное оборудование
Лот № 1
Поставка вагон-домов на колесном шасси различного назначения

Начальная (максимальная) цена договора 11 790 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 29.20.23 Прицепы и полуприцепы прочие
Классификация по ОКВЭД2 29.20.23 Прицепы и полуприцепы прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 9
Дополнительная информация Вагон- дом
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «РОСГЕО»
ИНН/КПП 7724294887/772801001
Почтовый адрес 117246, Москва, Херсонская, дом 43, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 ноября 2018 г., 17:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 декабря 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 13 декабря 2018 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка вагон-домов на колесном шасси различного назначения
ООО «УралСнабСервис» (ООО «УСС»)
Допуск Допущен
Результат Победитель
Общество с ограниченной ответственностью Торгово-строительная компания «Сибирь»
Допуск Допущен
Результат Второе место
Общество с ограниченной ответственностью «Универсал Бизнес Групп»
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦСТРОЙ"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе