Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Геологическое моделирование. Геомоделирование, Инженерные изыскания
Регистрационный номер
Цена 43 100 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2018 г., 12:00
Дата обновления 23 ноября 2018 г., 20:03
Лот № 1
Комплексные полигонные исследования надсеноманских отложений Медвежьего лицензионного участка

Начальная (максимальная) цена договора 43 100 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.33.000 Услуги по разведке полезных ископаемых и оценке их месторождений
Классификация по ОКВЭД2 71.12.33.000 Услуги по разведке полезных ископаемых и оценке их месторождений
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Комплексные полигонные исследования надсеноманских отложений Медвежьего лицензионного участка
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром добыча Надым»
ИНН/КПП 8903019871/890301001
Почтовый адрес 629730, Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Надым, ул.Зверева, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 ноября 2018 г., 20:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 декабря 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 05 декабря 2018 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Комплексные полигонные исследования надсеноманских отложений Медвежьего лицензионного участка
Участник 1
Допуск Допущен
Результат Победитель
Участник 2
Допуск Допущен
Результат Второе место
Участник 3
Допуск Допущен
Результат Третье место