Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 26 774 497 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2018 г., 09:15
Дата обновления 14 ноября 2018 г., 20:45
Лот № 1
Капитальный ремонт ВЛ 6кВ ф. №1 от ПС-110/35/6кВ; ВЛ 6кВ Ф-10 от ГПП-35/6/0,4кВ «ЗИФ»; ВЛ 0,4 кВ Ф-2 от ТП-6/0,4кВ «Поссовет» в пос. Омчак

Начальная (максимальная) цена договора 6 843 966 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Магаданская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Лот № 2
Капитальный ремонт ВЛ 0,4кВ «Кедровая»; ВЛ 0,4кВ фидер «ТП№ 21 – Лесная-1»; ВЛ 0,4кВ фидер «Лесная 2»; ВЛ 0,4кВ «Парк»; ВЛ 0,4кВ фидер «ТП№ 34-Строитель-2»; ВЛ 0,4кВ фидер «ТП№ 21 - Таежная» п. Сокол

Начальная (максимальная) цена договора 8 989 028 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Магаданская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Лот № 3
Капитальный ремонт ВЛ 0,4 кВ пос. Дебин

Начальная (максимальная) цена договора 2 849 204 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Магаданская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Лот № 4
Капитальный ремонт кабельной линии 10кВ пос. Сокол

Начальная (максимальная) цена договора 8 092 298 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Магаданская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4902010798/490901001
Почтовый адрес 685000, г. Магадан, ул. Скуридина 1/23

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 ноября 2018 г., 20:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2018 г., 09:15

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Капитальный ремонт ВЛ 6кВ ф. №1 от ПС-110/35/6кВ; ВЛ 6кВ Ф-10 от ГПП-35/6/0,4кВ «ЗИФ»; ВЛ 0,4 кВ Ф-2 от ТП-6/0,4кВ «Поссовет» в пос. Омчак
ООО "Регионэнергосервис"
Допуск Допущен
Результат Победитель
Лот №2 Капитальный ремонт ВЛ 0,4кВ «Кедровая»; ВЛ 0,4кВ фидер «ТП№ 21 – Лесная-1»; ВЛ 0,4кВ фидер «Лесная 2»; ВЛ 0,4кВ «Парк»; ВЛ 0,4кВ фидер «ТП№ 34-Строитель-2»; ВЛ 0,4кВ фидер «ТП№ 21 - Таежная» п. Сокол
ООО «Регионэнергострой»
Допуск Допущен
Результат Победитель
Лот №3 Капитальный ремонт ВЛ 0,4 кВ пос. Дебин
ООО "Регионэнергосервис"
Допуск Допущен
Результат Победитель
Лот №4 Капитальный ремонт кабельной линии 10кВ пос. Сокол
ООО «Регионэнергострой»
Допуск Допущен
Результат Победитель
Лот №1 Капитальный ремонт ВЛ 6кВ ф. №1 от ПС-110/35/6кВ; ВЛ 6кВ Ф-10 от ГПП-35/6/0,4кВ «ЗИФ»; ВЛ 0,4 кВ Ф-2 от ТП-6/0,4кВ «Поссовет» в пос. Омчак
ООО «Регионэнергострой»
Допуск Допущен
Результат Второе место
Лот №2 Капитальный ремонт ВЛ 0,4кВ «Кедровая»; ВЛ 0,4кВ фидер «ТП№ 21 – Лесная-1»; ВЛ 0,4кВ фидер «Лесная 2»; ВЛ 0,4кВ «Парк»; ВЛ 0,4кВ фидер «ТП№ 34-Строитель-2»; ВЛ 0,4кВ фидер «ТП№ 21 - Таежная» п. Сокол
ООО "Регионэнергосервис"
Допуск Допущен
Результат Второе место
Лот №3 Капитальный ремонт ВЛ 0,4 кВ пос. Дебин
ООО «Регионэнергострой»
Допуск Допущен
Результат Второе место
Лот №4 Капитальный ремонт кабельной линии 10кВ пос. Сокол
ООО "Регионэнергосервис"
Допуск Допущен
Результат Второе место