Регистрационный номер
Цена
4 341 950 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 ноября 2018 г., 15:00
Дата обновления
13 ноября 2018 г., 12:03
Все закупки по разделу
Грузоподъемное и такелажное оборудование
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Сибирский химический комбинат»
ИНН/КПП 7024029499/702401001
Почтовый адрес 636039, Томская область, ЗАТО Северск, ул. Курчатова, д.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 ноября 2018 г., 12:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 ноября 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 11 декабря 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на поставку стандартного промышленного оборудования (краны мостовые электрические однобалочные подвесные, кран мостовой ручной однобалочный подвесной грузоподъемностью 1,0т)
Закрытое акционерное общество "ПроектМонтажИнжиниринг"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "Подъемное оборудование"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе