Регистрационный номер
Цена
7 372 963 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2018 г., 11:59
Дата обновления
12 ноября 2018 г., 18:07
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 6163000368/616301001
Почтовый адрес 344022, г.Ростов-на-Дону, пр. Кировский, 40А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 ноября 2018 г., 18:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2018 г., 11:59
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 ноября 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 26 ноября 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
ООО "СТРОЙСЕТИ"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель