Регистрационный номер
Цена
99 636 220 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2018 г., 09:00
Дата обновления
12 ноября 2018 г., 11:16
Все закупки по разделу
Страховые услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7814417371/781401001
Почтовый адрес РФ, 197183, Санкт-Петербург, ул. Савушкина, дом 82
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 ноября 2018 г., 11:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 декабря 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 17 декабря 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на оказание услуг добровольного медицинского страхования работников АО «АТОМПРОЕКТ» в 2019-2020 гг. (848Пр/ЗП-018)