Регистрационный номер
Цена
7 684 560 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2018 г., 12:00
Дата обновления
09 ноября 2018 г., 14:33
Все закупки по разделу
Цепные приводы, цепи
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Балтийский Завод»
ИНН/КПП 7830001910/780101001
Почтовый адрес 199106, Санкт-Петербург, Косая линия, дом 16
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 ноября 2018 г., 14:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 27 декабря 2018 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль