Регистрационный номер
Цена
5 526 998 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2018 г., 11:00
Дата обновления
08 ноября 2018 г., 11:33
Все закупки по разделу
Силовые трансформаторы, реакторы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Россети Тюмень»
ИНН/КПП 8602060185/860201001
Почтовый адрес 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Университетская, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 ноября 2018 г., 11:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 декабря 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 18 декабря 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по контролю изоляции трансформаторов 1Т, 2Т ПС КНС-8А; 1Т, 2Т ПС Обская под рабочим напряжением в режиме постоянного мониторинга филиала АО «Тюменьэнерго» Нижневартовские электрические сети
ООО "Димрус"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО НПФ «Диагностика и ремонт в энергетике»
(ООО НПФ «ДиРЭН»)
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе