Регистрационный номер
Цена
716 542 150 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 ноября 2018 г., 18:00
Дата обновления
07 ноября 2018 г., 10:46
Все закупки по разделу
Обсадные колонны (трубы)
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706107510/770601001
Почтовый адрес Россия, 115035, г. Москва, Софийская набережная, д. 26/1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 ноября 2018 г., 10:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 ноября 2018 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №65535 Закупка обсадных труб и НКТ на 2 пг 2019 года (второе окно)
Инком-металл
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ТД КейЭсПи Стил
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ТД Метрополь
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ВМЗ
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Азерпайп
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
СЗТК
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Уралтрубпром
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе