Регистрационный номер
Цена
4 900 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2018 г., 08:00
Дата обновления
01 ноября 2018 г., 13:13
Все закупки по разделу
Строительная и специальная техника
Регион
Самарская область
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"ВОДОКАНАЛ"
ИНН/КПП 6330076954/633001001
Почтовый адрес 446100, Самарская обл, г Чапаевск, ул Кооперативная, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 ноября 2018 г., 13:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2018 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Покупка экскаватора
ООО «Торговый дом –Универсальные машины»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель