Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 6 285 777 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2018 г., 06:00
Дата обновления 31 октября 2018 г., 11:43
Лот № 1
ОП-4 ЗСМК. Капитальный ремонт системы охлаждения трансформатора Т-3. ОП-4 ЗСМК. Капитальный ремонт трансформатора Т-4 80МВА.(с ремонтом системы охлаждения)

Начальная (максимальная) цена договора 6 285 777 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Кемеровская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10 Работы электромонтажные
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10 Работы электромонтажные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «ЕвразЭнергоТранс»
ИНН/КПП 4217084532/421701001
Почтовый адрес 654006, Кемеровская область, г. Новокузнецк ул. Рудокопровая, 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 октября 2018 г., 11:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2018 г., 06:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль