Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 5 400 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2018 г., 16:30
Дата обновления 06 ноября 2018 г., 15:52
Лот № 1
Электродвигатели 0,4 кВ

Начальная (максимальная) цена договора 5 400 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11.21 Электродвигатели переменного и постоянного тока универсальные мощностью более 37,5 Вт
Классификация по ОКВЭД2 27.11.21 Электродвигатели переменного и постоянного тока универсальные мощностью более 37,5 Вт
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «ЭН+ ГЕНЕРАЦИЯ»
ИНН/КПП 3808118560/380801001
Почтовый адрес 664011, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 ноября 2018 г., 15:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2018 г., 16:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль