Регистрационный номер
Цена
10 770 821 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2018 г., 11:00
Дата обновления
09 ноября 2018 г., 16:22
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Насосы и насосное оборудование, Виброизмерительная аппаратура
Объекты
Казанская ТЭЦ-2
Регион
Республика Татарстан
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Татэнерго»
ИНН/КПП 1657036630/165501001
Почтовый адрес 420021, Татарстан Республика, Казань Город, Марселя Салимжанова Улица, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 ноября 2018 г., 16:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 03 декабря 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 03 декабря 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Капитальный, текущий ремонт и вибродиагностика насосного оборудования Казанской ТЭЦ-2 на 2019 год
АО «Динамика»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "Капитал-Строй"
Допуск
Не допущен