Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 15 049 440 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2018 г., 15:00
Дата обновления 14 ноября 2018 г., 15:41
Лот № 1
Оборудование насосно-компрессорное

Начальная (максимальная) цена договора 15 049 440 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Кавказский федеральный округ, Ставропольский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 180

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1 174
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 2614019198/261401001
Почтовый адрес 356880, Ставропольский край, г.Нефтекумск, 50 лет Пионерии 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 ноября 2018 г., 15:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2018 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль