Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 102 288 253 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 ноября 2018 г., 18:00
Дата обновления 28 декабря 2018 г., 19:46
Лот № 1
Техническое обслуживание и ремонт насосно-компрессорного оборудования Нефтеюганский регион

Начальная (максимальная) цена договора 102 288 253 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Да
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 7 113
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Юганскнефтегаз»
ИНН/КПП 8604035473/860401001
Почтовый адрес 628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нефтеюганск, ул Ленина, дом 26

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 декабря 2018 г., 19:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 ноября 2018 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Техническое обслуживание и ремонт насосно-компрессорного оборудования Нефтеюганский регион
ООО «РН-Ремонт НПО»
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО «ЯмалСпецЦентр»
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО «ЯмалСпецЦентр»
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
АО «Нижневартовскремсервис» (АО «НРС»)
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО «ЯмалСпецЦентр»
Допуск Не допущен