Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительная и специальная техника
Регистрационный номер
Цена 6 283 455 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 ноября 2018 г., 10:00
Дата обновления 26 октября 2018 г., 09:17
Все закупки по разделу Строительная и специальная техника
Лот № 1
Право заключения договора на Проведение технического обслуживания и ремонта автомобилей марки «КамАЗ» находящихся в эксплуатации Курского филиала АО ИК «АСЭ»

Начальная (максимальная) цена договора 6 283 455 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 45.20 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Классификация по ОКВЭД2 45.20 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО ИК «АСЭ» (АО «НИАЭП»)
ИНН/КПП 5260214123/526001001
Почтовый адрес 603006, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, пл Свободы, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 октября 2018 г., 09:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 ноября 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 ноября 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 14 ноября 2018 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль