Регистрационный номер
Цена
9 953 381 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 ноября 2018 г., 11:00
Дата обновления
26 октября 2018 г., 10:22
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме (B2B)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Хабаровская ремонтно-монтажная компания»
(АО «ХРМК»)
ИНН/КПП 2725031842/272501001
Почтовый адрес 680033, Хабаровский, Хабаровск, Адмиральская, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 октября 2018 г., 10:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 ноября 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 ноября 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 13 ноября 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Пусконаладочные работы тепломеханического оборудования и пусконаладочные работы АСУ ТП котлоагрегата БКЗ-210 ст.№8
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРТЕХЭНЕРГО-НАЛАДКА"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе