Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительно-монтажные работы
Регистрационный номер
Цена 3 299 969 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 ноября 2018 г., 08:00
Дата обновления 25 октября 2018 г., 18:41
Все закупки по разделу Строительно-монтажные работы
Лот № 1
Право заключения договора на Выполнение строительно-монтажных работ по усилению конструкций по зданиям, состоящих из административного объекта с боксами (литер Б) и гаражных боксов (литер Б1), расположенных на территории ООО «Нововоронежская АЭС-Авто» по адресу: г. Нововоронеж, ул. Вокзальная, 2А

Начальная (максимальная) цена договора 3 299 969 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Да
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Нововоронежская АЭС-Авто»
ИНН/КПП 3651008478/365101001
Почтовый адрес 396072, Воронежская область, г.Нововоронеж, ул.Вокзальная, д.2А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 октября 2018 г., 18:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 ноября 2018 г., 08:00
Срок объявления результатов 16 ноября 2018 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты