Регистрационный номер
Цена
16 751 357 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 ноября 2018 г., 12:00
Дата обновления
25 октября 2018 г., 14:46
Все закупки по разделу
Материалы и оборудование для изоляции
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 7702721214/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская область, Красногорский район, 26 км автодороги "Балтия", бизнес центр «Рига Ленд», стр. 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 октября 2018 г., 14:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 ноября 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 ноября 2018 г., 09:00
Срок объявления результатов 26 ноября 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по техническому перевооружению тепловой изоляции выводы Д, Е, А (участки Е1- Е2, Д1 -Е1, Д13-Д15, А58-А59, Д92-Д114) филиала "Владимирский" ПАО "Т Плюс" для нужд АО "ЭнергоремонТ Плюс" Волжский филиал (Нижегородское отделение)