Регистрационный номер
Цена
4 720 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 ноября 2018 г., 12:00
Дата обновления
24 октября 2018 г., 15:29
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Электродвигатели, преобразователи частоты, устройства плавного пуска, Оборудование линий электропередач, линейно-сцепная арматура, арматура СИП, Емкостное оборудование, Преобразовательная техника
Объекты
ПС 330 кВ Чирюрт
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 4716016979/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, ул Академика Челомея, дом 5А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 октября 2018 г., 15:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 ноября 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 09 ноября 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 23 ноября 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Поставка оборудования (ТН емкосправо заключения договора поставки оборудования (ТН емкостной 330 кВ 0,2/0,2/3Р - 3 фазы) по инвестиционному проекту: Реконструкция ПС 330 кВ Чирюрт 330кВ (установка вып
ООО "РЭИ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО Энергия-М
Допуск
Допущен
ООО Энергия-М
Допуск
Допущен
ООО Энергия-М
Допуск
Допущен