Регистрационный номер
Цена
7 189 399 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2018 г., 10:00
Дата обновления
29 ноября 2018 г., 12:59
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 6608007434/667001001
Почтовый адрес 620075, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Клары Цеткин, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 ноября 2018 г., 12:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 ноября 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 29 ноября 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка источника бесперебойного питания для выполнения работ по капитальному ремонту объектов ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" (II этап)
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Участник 7
Допуск
Не допущен
Участник 4
Допуск
Не допущен
Участник 5
Допуск
Не допущен
Участник 6
Допуск
Не допущен
Участник 3
Допуск
Не допущен
Участник 2
Допуск
Не допущен